О компании

Что такое кризис? Само по себе данное явление может находиться в «спящем» состоянии, но, периодически обостряясь, способно разрушить до основания результаты долгой и упорной работы, нередко без возможности восстановления. Кризис – явление, постоянно присутствующее, которое усиливается или ослабевает, в зависимости от состояния внешней и внутренней среды, характеризующее не только конкретное состояние экономики государства, но и положение дел в организации. На сегодняшний день практически любой сбой в деятельности организации, долгосрочный, краткосрочный, серьезный, или же незначительный, можно назвать ситуационным кризисом в его микро или макро воплощении. Данному явлению необходимо противостоять во всех аспектах деятельности организации, в противном случае ситуация может усугубиться до начала необратимых процессов, или иметь серьезные последствия.

На сегодняшний день на рынке появилось и динамично развивается такое направление, как антикризисное управление.

Информационный Центр входит в группу компаний «Инфостар».

Начало формирования группы компаний «Инфостар» было положено в 1990 году. На сегодняшний день группа компаний  «Инфостар» занимает одно из лидирующий мест на рынке предоставления услуг комплексной безопасности.

Миссией Компании является создание и организация обеспечения комплексной и оптимально-достаточной системы безопасности деятельности Клиента.

Основной задачей Компании является своевременное предупреждение, пресечение, а также решение проблем, возникающих у Клиента в ходе ведения его коммерческой деятельности, в рамках своей компетенции.

Основным приоритетом нашей деятельности являются стабильные, долгосрочные, партнерские отношения с Клиентами.

Залогом успешности нашего предприятия являются молодые, обладающие современными знаниями в области экономики, менеджмента, консалтинга и права, специалисты – выпускники ведущих высших учебных заведений страны, таких как Государственный Университет - Высшая Школа Экономики при Правительстве РФ, Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова, Финансовая Академия при Правительстве РФ, а также специалисты группы компаний – боевые офицеры запаса, Министерства Обороны РФ, группы специального назначения «Вымпел» ФСБ РФ, Федеральной Службы Безопасности РФ, Министерства Внутренних Дел РФ.

Информационный Центр входит в общественную организацию ветеранов группы специального назначения органов государственной безопасности «Госмир», а также межрегиональную ассоциацию социальной защиты ветеранов и сотрудников спецподразделений правоохранительных органов и спецслужб.